Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МКДОУ "ДС №3 "Солнышко"

Меню сайта
Наш опрос
Как часто Вы читаете книги своему ребенку?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


05:36
Вместе весело шагать! Вместе весело играть!

Вместе весело шагать! Вместе весело играть!

В День защиты детей состоялась торжественное открытие игровой площадки на участке детского сада «Солнышко».

Спонсорами и активными участниками благоустройства игровой площадки для детей выступили родители средней группы «Непоседы». Инициативная группа во главе с председателем родительского комитета Хайдаровой О.Н. получила одобрение и поддержку со стороны всех родителей группы.  Был разработан мини-проект «Городок для игр», в котором воплотились творческие идеи и замыслы семей: Бердышевых, Собакарь, Пираговых, Прокопьевых, Валиулиных, Хайдаровых.

Дружно, весело и с оптимизмом взялись за дело родители-«строители». День за днём, неделя за неделей… И вырос чудо-городок для игр!

Хотелось бы отметить, что при сооружении отдельных построек и в целом игровой площадки учитывались следующие требования: безопасность, доступность, функциональность, эстетичность, а так же интересы детей, их возрастные особенности и возможности. В итоге, получился самый настоящий уголок для активной деятельности на прогулке: яркий и красочный, разнообразный и насыщенный.

Да-а, такую замечательную игровую площадку не увидишь ни где! Это лето дети проведут весело и с пользой - будут не только играть, но и познавать, исследовать, развиваться, укреплять здоровье!

Действительно, родители постарались на славу, так как явились активными участниками образовательного процесса, создавая собственными руками развивающую предметно-игровую среду для своих детей.

Искренне благодарим и выражаем глубокую признательность родителям средней группы «Непоседы» за активное и творческое участие в благоустройстве детской игровой площадки!

Просмотров: 401 | Добавил: МДОУ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024